На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ СО СВЯЩЕННЫМ ВОЛКОМ И ИНДЕЙСКИМИ ТОМАГАВКАМИ от ДЖОКЕРА

НОВИНКА В КОЛЛЕКЦИИ АКСЕССУАРЫ

КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ СО СВЯЩЕННЫМ ВОЛКОМ И ИНДЕЙСКИМИ ТОМАГАВКАМИ

ВОЛК ~ ЯЗЫЧНИК ~

Волк выполнен в стиле изображений тотемных животных Североамериканских индейцев.
Образ
Волка всегда символизировал силу, независимость и любовь к свободе.

ВОЛК ~ ЯЗЫЧНИК ~ КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ СО СВЯЩЕННЫМ ВОЛКОМ И ИНДЕЙСКИМИ ТОМАГАВКАМИВОЛК ~ ЯЗЫЧНИК ~ КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ СО СВЯЩЕННЫМ ВОЛКОМ И ИНДЕЙСКИМИ ТОМАГАВКАМИВОЛК ~ ЯЗЫЧНИК ~ КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ СО СВЯЩЕННЫМ ВОЛКОМ И ИНДЕЙСКИМИ ТОМАГАВКАМИ

Волк мог служить эмблемой воинов и выступать в качестве атрибута бога войны. Важная роль отводилась волку в культе Марса в Риме и Одина в скандинавской мифологии. Во многих традициях воины, отражая представление о волчьей стае как символе единой дружины, именовались волками и часто одевались в волчьи шкуры.

ВОЛК ~ ЯЗЫЧНИК ~ КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ СО СВЯЩЕННЫМ ВОЛКОМ И ИНДЕЙСКИМИ ТОМАГАВКАМИ

Волк - священное животное Одина в скандинавской мифологии и Аполлона - в греческой. Мать Аполлона и Артемиды оборачивалась волчицей, и сам Аполлон мог превращаться в волка, поэтому в дельфийском святилище Аполлона находилось медное изваяние священного волка. Посвященный Марсу в древнем Риме волк служил символом победы, если его замечали перед битвой

ВОЛК ~ ЯЗЫЧНИК ~ КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ СО СВЯЩЕННЫМ ВОЛКОМ И ИНДЕЙСКИМИ ТОМАГАВКАМИ

Длина браслета: 230 мм
Ширина браслета: 55 мм
Толщина кожи: 2 мм
Цвет: светло-коричневый
Браслет из коричневой кожи с ювелирными накладками в форме головы волка на фоне Луны и томагавками.
Браслет изготовлен из высококачественной натуральной кожи.
Внутренняя сторона браслета отделана подкладочной тканью, обеспечивая его лучшую сохранность и максимальный комфорт при ношении.
Фурнитура: ювелирные накладки «Волк» и «Ритуальный меч», надежно закрепленные на браслете при помощи специального скрытого соединения.
Застежка: две «кнопки»

Ювелирная мастерская рок атрибутики JOKER разработала новый оригинальный подход к моделированию неформальных украшений. Мы создали свой собственный узнаваемый стиль и гордимся тем, что сегодня бренд JOKER служит синонимом высочайшего качества и неподражаемой креативности.

Картина дня

наверх